Скажите пожалуйста что это означает?

Здравствуйте, мне пришло сегодня вот такое сообщение "Ермакова Ю.В

Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1,165 УК РФ.

КУСП-1342.

Вам необходимо прибыть 10.08.2023г. в 10:00 в МВД. г Владимир. Большая Московская 43 .302 Каб. При себе иметь паспорт.ОУР ст.лейт. Романов И.А.

В случае неявки без уважительной причины к Вам могут быть применены предусмотренные законодательством РФ меры, а также Вы будете доставлены приводом". Это сообщение пришло за просроченный займ. Скажите пожалуйста что это означает?

, Юлия, г. Москва
Айнур Шакиров
Юрист, г. Казань

Отправка сообщения на телефон не является надлежащим извещением. Можете дождаться письменного извещения на почту или хотя бы звонка. За просрочку возврата займа к ответственности не привлекут, но явиться все же надо будет и дать объяснения.