Так же увидели на сайте суда что уже одно заседание было 29.06.2023 и оно отложено из за неявки подсудимого, повестки не было
Добрый день! У меня такой вопрос случайно зашли на сайт суда и увидели что судебное заседание назначено на 17.07.2023 (статья 264.1 ч. 1) но повестки нет, что делать в данной ситуации идти га заседание или ждать пока не принесут повестку. Так же увидели на сайте суда что уже одно заседание было 29.06.2023 и оно отложено из за неявки подсудимого, повестки не было.
Уточнение от клиента
Судебное заседание назначено 17.08.2023
, Маша, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Лучше с этими делами не шутить, позвонить в суд и самим узнать, на какую дату назначено очередное судебное заседание.
Иначе может получиться так, что в деле окажутся бумажные повестки, рапорт судебного пристава о невозможности осуществления принудительного привода, и в итоге Вы получите объявление в розыск с изменением меры пресечения на заключение под стражу.