Здравствуйте, такая проблема, я окончил 9 класс и по жизненным обстоятельствам мне нужно задержаться в городе
здравствуйте, такая проблема, я окончил 9 класс и по жизненным обстоятельствам мне нужно задержаться в городе на год без продолжения учёбы, нужно подзаработать, школа в свою очередь говорит идти в 10 класс, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
, кирилл, г. Воркута