При осмотре документов были права тракториста их изьяли так как было подозрение на подделку
Нахожусь в Херсонской области на блок посту остановили, был на легковом авто. При осмотре документов были права тракториста их изьяли так как было подозрение на подделку. По телефону дежурный сказал что есть экспертиза и они подддельные. Все только на словах, уведомлений никаких не было. прошло уже 13 дней с момента проишествия. Подскажите мои действия?
, марина, г. Москва