Директор проиграл суд, и ему теперь надо продать заправку дорожникам
Здравствуйте. Директор проиграл суд , и ему теперь надо продать заправку дорожникам. Что он сделает с работниками?
, Ольга, г. Иркутск
Александр Захаров
Здравствуйте. Работников нанимает предприятие, заправка это имущество, которое принадлежит или предприятию или директору. Поэтому увольнение вомзлэно лишь с предприятия. Если директор оформден как Инливидуальный предприниматель, то он нанимал Вас лично как работника. Поэтому и увольнение при невозможности продолжения работы будет прохожить как уврольнение с предприятия или ИП.
Уволить могут по соглашению сторон что директор скорее всего и предложит. Вопрос в том имело ли место официкальное офрмление.