Если я сменю имя и фамилию, можно это сдклвть так чтобы новые дркументы были офицальными, а страые выкинуть, я просто не хочу чтобы знали, что я менял имя и фамилию даже ФСБ

Если я сменю имя и фамилию, можно это сдклвть так чтобы новые дркументы были офицальными, а страые выкинуть, я просто не хочу чтобы знали, что я менял имя и фамилию даже ФСБ.

, Марат, г. Пермь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Информация о перемене имени хранится в государственных реестрах. Поэтому все будут знать что Вы поменяли ФИО.