До этого года было так: Работа в праздничные дни оплачивается в двойном размере и ставились часы в график ( 24ч смена )
Здравствуйте . Я работаю в пожарной сфере с 36ч рабочей неделей . До этого года было так : Работа в праздничные дни оплачивается в двойном размере и ставились часы в график ( 24ч смена ) . Но с этого года начальствующий состав объявил о том что оплата будет производиться в двойном размере, но часы в график не пойдут . Правомерно ли это ?
, Павел, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Данное решение вашего руководства абсолютно неправомерно. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.