Является ли такое требование возместить ущерб 163
Является ли такое требование возместить ущерб 163.ч1 ?
07,08-я тебя предупреждаю если ты до завтра скинешь на ремонт, я вызову бригаду, придут снимут замеры окна поставят сделают, я закрою на все глаза мы забудем про тебя, а если нет то все виняй на себя я тебя предупредил. вот щас тебе лояльно говорю 5рку скидываешь на карту я вызываюбригаду, чинят все.
08,08-слышешь ты шляпа, мы тебя поломаем, мы тебя трахнем, мы тебя въебем жестко, мы тебя обоссым и все снимем на камеру и везде выложим, раз ты с нами общался ты со мной еще ни общался, ты хуеплет ебаный, я постараюсь сегодня же парням сказать что бы тебе ночью все разбили прямо все, что бы тебя караулили, будут тебя караулить как ты из дома выйдешь сразуже тебя в багажник и в лес все. с такими как ты мы вот так поступаем в багажник и в лес