Сотрудники полиции, нашли обидчика, и предлагают мне забрать лишь часть вещей, а про остальное забыть и написать заявление что претензий не имею

Украли рюкзак,с личными вещами,документами и наличными(3.000р).

Сотрудники полиции,нашли обидчика,и предлагают мне забрать лишь часть вещей,а про остальное забыть и написать заявление что претензий не имею.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Мария! Вы написали заявление в ОВД полиции о совершении в отшении Вас действий подпадающих под признаки преступления хищения кражи по статье 158 уголовного кодекса Российской Федерации перечислили похищенные вещи. Органы полиции установили личность преступника похитителя, обнаружили только часть похищенных вещей; остальное не нашли и не определили куда они делись. Сотрудники полиции нарушая закон предлагают Вам написать заявление что претензий не имеете. Не делайте этого. Напишите жалобу начальнику полиции или прокурору.