Вопрос такой получюли я права или меня лешили?
Ч2 ст 12 26. Поймали пьяного, прав не когда не было учился в автошколе все говорят что лешили на 1.5 года, хотя в суде про это ничего не сказали просто отсидел 10суток. Вопрос такой получюли я права или меня лешили?
, Виталий, г. Самара
Артем Троянов
Здравствуйте! Так, если у Вас не было прав, то как их могут лишить? Таким образом, после завершения учебы в автошколе и сдачи экзаменов, Вам выдадут права на управления. Ограничений здесь нет.