Что делать, если в электронном полисе ОСАГО в отчестве собственника обнаружилась опечатка?

, Наталья, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Обратитесь в страховую компанию с заявлением о внесении изменений в полис ОСАГО.

При внесении исправлений в действующий полис ОСАГО неверные данные перечеркиваются, рядом или сверху указываются исправленные данные. В разделе «особые отметки» делается запись: «Исправленному верить», ставится подпись представителя страховщика и печать.

Желаю Вам успехов и разрешения сложившейся ситуации!