Как решить эту проблему с этими двумя ребятами по закону?

Здравствуйте. Что делать если в соц сети вк меня двое ребят постоянно достают, угрожают и оскорбляют.бывает скажут матом. Уже и жалобы кидал на них но вк (админам) всё равно по ди. Доказательства есть. Уже начинает это надоедать провоцирование, и командуют как мне встречаться с девушкой, то что я забил на неё, типо говорят раз долго нету в сети ты бабник. Это нормально вообще? У меня свои порой дела есть, сестре помогаю по возможности уделяю время девушке. Как решить эту проблему с этими двумя ребятами по закону?

Уточнение от клиента
Было замечено как они моей подруге угрожали. То что у этой компании двуж ребят был конфликт с другими людьми. Они её просили исключить, она им сказала нет, но нет они продолжили не своём, она им опять сказала нет, после они написали если не исключишь их то мы от тебя не отстанем, она болеет, а они пристали с угрозами. Как на таких по влиять?
, Leska Youtube, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Формально любой гражданин, который полагает, что посторонние для него лица позволяют себе вмешиваться в его частную жизнь, угрожают ему чем-то, оскорбляют его, может обратиться с соответствующим заявлением в полицию для проведения проверки по общим правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ. такие проверки проводятся в срок до 30 дней с возможностью пробления.

Всего доброго!