Ребенку без недели 6, 6 лет, комиссия врачей дала вывод, что он готов к школе, но логопед написал, что ребенок шепелявит
Ребенку без недели 6,6 лет, комиссия врачей дала вывод, что он готов к школе, но логопед написал,что ребенок шепелявит. Может это быть основанием не зачислять ребенка в 1 класс. Спасибо.
, Наталья, г. Москва