Здравствуйте, подскажите пожалуйста при расторжение брака кредиты делятся пополам?
, Анастасия, г. Братск
Людмила Миролюбова
При расторжении брака и разделе общего совместно нажитого имущества общие совместные доли распределяются между супругами по правилам ч. 3 ст. 39 СК РФ:
Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.