Акт о залитие составлен не тем числом на сутки раньше (19 октября и по факту это произошо 20 октября )можно ли считать не действителым
акт о залитие составлен не тем числом на сутки раньше (19 октября и по факту это произошо 20 октября )можно ли считать не действителым
, Клиент, г. Всеволожск
Андрей Мелентьев
Здравствуйте.
Ошибочное указание даты составление акта не влечет его недействительность. Если есть возможность внесите изменения в этот Акт: «считать верной дату 20 октября» и все лица его подписавшие под этой фразой подпишутся снова. Если такой возможности нет, при в возбуждении дела в суде и наличии у суда сомнений, вызывайте в качестве свидетелей всех подписавших акт.
В любом случае, значение имеет сам факт протечки, а не дата составления. В суде можно заявить, что произошла техническая описка при составлении акта: составить его, разумеется, не могли раньше протечки.