Расскажите как написать ходатайство, чтобы разрешили выезд и что написать в этом ходатайстве и могу ли я сам отдать его в суд?
Здравствуйте. Мне по присудили ограничение свободы, т.е. не могу покидать пределы муниципального округа и это значит что не могу заезжать в город районный центр. Прописан и живу в деревне там же и официально работаю но для подработок езжу в город. Расскажите как написать ходатайство , чтобы разрешили выезд и что написать в этом ходатайстве и могу ли я сам отдать его в суд?
, Григорий, г. Москва
Юлия Душейко
Вам нужно обращаться в суд с ходатайством об отмене установленных судом ограничений и установлении новых ограничений. Чтобы Вам изменили пределы территории, по которой Вы можете перемещаться.
Однако имейте в виду, что неофициальные подработки вряд ли станут основанием для удовлетворения такого ходатайства.