Могу ли я потребовать обмен некачественного товара на товар надлежащего качества той же модели и моральный ущерб?
Могу ли я потребовать обмен некачественного товара на товар надлежащего качества той же модели и моральный ущерб ?
, Тимур, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Тимур!
В пределах гарантийного срока — можете. Если магазин откажет — пишите претензию, если вновь откажет — обращайтесь в суд с иском.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!