Добрый день, подскажите как произвести возврат денежных средств за детский лагерь, если по решению администрации города, детей эвакуировали в связи с возможным подтопление территории
Добрый день, подскажите как произвести возврат денежных средств за детский лагерь, если по решению администрации города , детей эвакуировали в связи с возможным подтопление территории . Из 18 дней дети были в лагере 7 дней.
Здравствуйте, Оксана!
Напишите заявление в администрацию лагеря на возврат денежных средств в связи с не получением услуги в полном объёме.
Если Вам будет отказано, то нужно написать претензию. Если опять откажут, то необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!
Не нужны лишние действия, не теряйте время. В Вашем случае нарушено исполнение договора со стороны лагеря. Вам необходимо написать досудебную претензию о возмещении денежных средств, дать им 10 дней на исполнение, а дальше в суд с иском о взыскании в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Государственная пошлина не платится.