Ситуация такая, проживаю в другом городе и регионе, в разводе не стоит в паспорте печать об этом из документов
Ситуация такая, проживаю в другом городе и регионе, в разводе не стоит в паспорте печать об этом из документов об этом только фотографии свидетельства о разводе и решения суда
В город где разводили и был суд возможности прилететь нету, как поставить печать о разводе ?
, Александр, г. Москва