Можно ли выиграть суд в этих обстоятельствах?
Значит , суть вопроса: около 60 лет назад, семья моей свекрови оставили свой дом, в селе, и купили новый дом, в котором начали жить. На месте их бывшего дома была построена общественная баня для села, и этот участок перешел во владении администрации села. Сейчас моя свекровь хочет вернуть этот участок себе, на основпнии выписки их похозяйсвенной книги.
, Галачиева Ирина, г. Москва
Павел Буров
Ирина, добрый день!
Нет, нельзя.
Нет абсолютно никаких для этого оснований. Выписки из похозяйственой книги, в данной ситуации, не имеют никакой юридической силы да и вообще никакого значения.