Сведения о переезде на новое место пребывания, не подтвержденные регистрацией."
на основании ст. 10 (ФЗ-53 О воинской обязанности и военной службе) отдел кадров утверждает, что я должен, в случае изменения регистрации, заявить об этом в военкомат самостоятельно, тогда как в статье говорится: "...сообщить в письменной или электронной форме ... сведения о переезде на новое место пребывания, не подтвержденные регистрацией...". Если написано "не подтвержденные регистрацией" значит, что меня должны поставить на учет по месту регистрации без моего участия?
, Алексей, г. Москва