Опишу проблему Жена Работает Репититором Английского языка у детей с 1го по 10й класс, так как самая

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию о правомерности и возможностях подачи заявления в суд на Интернет сервис Авито, или на их владельцев Kismet Capital Group, за диструктивное влияние на рабочую деятельность моей жены.

Опишу проблему

Жена Работает Репититором Английского языка у детей с 1го по 10й класс, так как самая популярная площадка для выкладывания своих объявлений у нас в городе это Авито, набор учеников осуществляется через этот сервис. Пару месяцев назад ей оставили необоснованный отрицательный отзыв что привело к падению в поисковой строке. Написав в поддержку, авито отклонила запрос, так как модераторы сочли отзыв котирующимся. Жена удалила старый аккаунт, создала новый используя мою вторую рабочую симку. Набрала учеников, активно вкладывалась в рекламу. Одна из клиенток, позвонила по номеру и из-за переадресации попала ко мне, я дал ей номер жены, и попросил супругу поменять номер на свой. Она это сделала и после проверок модератором получила бан, без обоснования причин(там было сказано о какой-то подозрительной деятельности, но не указанно какой). Теперь она не может зайти ни в один профиль. Это самый разгар набора учеников и жена рискует остаться без заработка. Можем ли мы с помощью суда восстановить возможность пользоваться сервисом и получить компенсацию за финансовые потери. Заранее спасибо за ответ

  • photo_2023-08-15_20-09-53
    .jpg
  • photo_2023-08-15_20-12-42
    .jpg
  • photo_2023-08-15_20-13-24
    .jpg
  • photo_2023-08-15_20-13-25 (2)
    .jpg
  • photo_2023-08-15_20-13-25
    .jpg
, Александр, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр, г. Москва. Услуги сервиса  Интернет сервис Авито, или  Kismet Capital Group общедоступны публичны, и предоставляются любому и каждому желающему пользоваться их услугами на условиях определенных в пользовательском соглашении который подписывает каждый при регистрации на данном сервисе услуг, проставив галочку или иным образом им определенном. Это соглашение является публичным договором. если считаете что Ваши права нарушены Вы можете обратиться в суд.