Получение гражданства в РФ

Как можно по упрощенной схеме получить гражданство в РФ, я гражданка Украины. Я замужем за Гражданином РФ

, Вера, г. Москва
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Вера!

К Вашему сожалению, на данный момент российское законодательство это
не позволяет. Процедура получения гражданства состоит из трех этапов.

1. Получение РВП.

2.Получение Вида на Жительство.

3. Получение гражданства РФ в общем или упрощенном порядке.( в вашем случае действует упрощенный порядок).

Надеюсь на Ваш отзыв.