Как ликвидировать ооо
Как мне закрыть ооо. Я один учредитель в штате сотрудников нет.Деятельности фирмы 7 месяцев нету,долгов нет.
, Евгений шутов, г. Волгоград
Александр Шабанов
Можете прекратить подавать отчетность - в этом случае в скором времени компанию исключат из реестра (ЕГРЮЛ). Но при этом за просрочку отчетности будут начисляться на ООО штрафы.
Или можете ликвидировать в соответствии с законом об ООО (составление ликв. баланса, объявление в газете и пр.)