Что заметил после это сумма указана 35000 т

Продал гараж гараж через Авито, вводные гараж во владении больше 10 лет, есть течь в кровле, фото и в Авито всё указано, с покупателем обсудили это, оформлен через председателя, членская книжка без долгов я владелец, сумма продади символическая 35000 руб, покупатель попросил составить договор купли продажи, ок, продал гараж уже неделю назад.

Ситуация, звонок через Авито, женщина интересуется гаражом который давно снят, кто купил, оформлен ли договор и вообще она хочет встретится что-то обсудить, кто она не представляется, ну я естественно вежливо послал куда подальше, неизвестно кто спрашивает такие вещи, в конце мадам кидает реплику ждите повестку в суд. Я не понял. Звоню покупателю, в ходе выясняется что это его жена которой он не сказал о покупке и как я понял она покупку не поддерживала (с его слов).

Покупатель, заверил что всё ок (разговор этот с ним по телефону я записал навсякий), просто жена такая у него и методы у неё дознавания специфические.

Уважаемые юристы у меня вопрос к Вам прошу изучить ситуацию и сам договор, какие неприятности мне покупатель способен доставить.

Что заметил после это сумма указана 35000 т.р., а не 35000 р. что означает по сути + 3 ноля ещё, но прописью не указана, не знаю как это критично нет, и пункт 6 надо было его как это убрать и вообще стоило от руки написать тут много лишнего теперь как вижу, где я увидел тогда я перечеркнул пустые поля не нужные.

В общем такая история.

  • IMG_20230816_232904
    .jpg
Уточнение от клиента
Гараж не приватизирован, куплен через председателя так и продал через него
, Анатолиц, г. Самара
Анна Бабаян
Юридическая компания "ООО "ЭСТЭ"", г. Москва

Без детального изучения документов консультация не будет эффективной

Анатолиц
Клиент, г. Самара
Сам договор прикрепил

По цифре т.р. не критично

Наличие опечатки в тексте заключенного договора не является поводом для отмены данного договора.

п.3 ст.35 СК РФ — если сделка нуждается в госрегистрации нотариально заверенное согласие обязательно.

п.6 договора — обязательная гос. регистрация