В другой квартире есть доля 1/3 могу ли я прописать временно себя и четверых детей?
Здравствуйте, ситуация такая, мы перехали с области в город Томск сняли квартиру нужна временная прописка, могут ли нам отказать если стоит запрет на совершении о регистрации? В другой квартире есть доля 1/3 могу ли я прописать временно себя и четверых детей?
, Анастасия Евгеньевна Алифанова, г. Иркутск