Здравствуйте, открыла больничный лист через сайт, заплатила деньги, больничный на госуслугах появился и в
Здравствуйте, открыла больничный лист через сайт, заплатила деньги, больничный на госуслугах появился и в момент когда нужно было закрыть больничный его аннулировали, человек который открывал больничный на связь не выходит, а на работу необходимо предоставить дубликат, могу ли я за дубликатом обратиться в другое медицинское учреждение?
, Виктория, г. Братск