Здравствуйте, продлевают вахту без согласия, остаться не можем, угрожают не выплатой, по договору вахта заканчивается 24 числа, но заставляют остаться, что делать и как быть?

Здравствуйте,продлевают вахту без согласия,остаться не можем,угрожают не выплатой,по договору вахта заканчивается 24 числа,но заставляют остаться,что делать и как быть?

, Антонина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут