Подскажите пожалуйста, я в пенсионном фонде+ через госуслуги подала заявление на пооучение материнского

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я в пенсионном фонде+ через госуслуги подала заявление на пооучение материнского капитала, 2 августа вынесено удовлетворительное решение на госуслугах и сказано чт в течении одного рабочего дня будет начисление , но сегодня уже 18 число а сертификат до сих пор не начислен , сколько еще ждать нужно? (

  • IMG_20230818_180450
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут