От Золотой корны брала 30000 стало 70000 как остановит пену?
Здравствуйте! От Золотой корны брала 30000 стало 70000 как остановит пену?
, Мутиева Сурайё Абдулкудусовна, г. Москва
Мария Одинцова
Здравствуйте, Сурайë!
В каком году брали микрозайм/кредитную карту/кредит?
Вносили ли Вы платежи по данному займу?
Необходимо смотреть условия договора и какой год заключения и видеть процентную ставку так сложно сказать. Может если штрафы и пени и поэтому такая сумма или не платили давно.