Второй собственник категорически против совместного проживания и будет чинить препятствия, писмьмо нужно, для предстоящего суда?
Подскажите пожалуйста как правильно составить письмо с уведомлением о передаче ключей от общей долевой собственности? Второй собственник категорически против совместного проживания и будет чинить препятствия, писмьмо нужно, для предстоящего суда?!
, Юлия, г. Москва