Здравствуйте Год назад с бригадой монтажников сделали объём работ у двух разных работадателей Деньги нам не
Здравствуйте
Год назад с бригадой монтажников сделали объём работ у двух разных работадателей
Деньги нам не заплатили (первый 250 000 рублей должен, второй 150 000 рублей должен)
Все происходило неофициально по устной договоренности, есть только переписка в телефоне где подтверждается сумма долга
Они тянули с выплатами в итоге пропали
Как можно поступить в этом случае?
, Рамис, г. Москва
Татьяна Листратенко
Здравствуйте.Не забывайте благодарить за ответ.
Обратитесь в суд. Переписка, с недавнего времени принимается судами, как доказательсва договоренностей.
Удачи.
Спасибо