С 1 апреля работаю на 1, 5 ставки, 5 дней в неделю по 12 часов

Добрый день!

Работаю официально инженером по качеству - 40 ч в неделю (5-ти дневка).

С 1 апреля был принят на 0,5 ставки, так же инженером по качеству.

С 1 апреля работаю на 1,5 ставки, 5 дней в неделю по 12 часов.

Вопрос: планируется учебный отпуск (Получаю 1 высшее образование, ВУЗ имеет гос аккредитацию), как будет происходить оплата, по 1 ставке или 1,5?

, Марк, г. Кунгур
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут