Мы сняли квартиру без договора внесли залог 10к и за квартиру 11к, прожили там 4 дня и съехали и просим вернуть залог
Мы сняли квартиру без договора внесли залог 10к и за квартиру 11к, прожили там 4 дня и съехали и просим вернуть залог. А она говорит что обратиться в суд за то что мы там прожили мало, а она планировала на долго
, Анна, г. Москва
Татьяна Листратенко
Здравствуйте.Не забывайте благодарить за ответ.
Читайте договор.
Залоговая стоимость должна быть конечно возвращена.
Удачи.