Кому обратиться в данном случае?

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, чужой пользователь в ватсапе и в авито использует моë фото в своём профиле ( продает технику)

Несколько раз просила убрать, отказывается. Как быть? Кому обратиться в данном случае?

  • EX41vsGAhec
    .jpg
, Алия, г. Москва

Здравствуйте, Алия!

Если вы имеете в виду фото, которое вы сделали, то нужны некоторые действия по фиксации факта нарушения, подготовке и направлению претензии с требованием о взыскании денежной компенсации.

Если речь идёт о вашем изображении, как человека, то порядок действий несколько иной

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.