Подскажите, каким образом налоговая будет считать срок владения авто, которое куплено на аукционе Сша и
Подскажите, каким образом налоговая будет считать срок владения авто, которое куплено на аукционе Сша и поставлено на учет в Армении, после чего(через 3 года владения) было поставлено на российский учет. Вопрос связан с тем, что при продаже авто не платится налог и не подается декларация, если владеешь авто более трех лет. Нужно ли беспокоится?
, Алексей, г. Москва