Здравствуйте, недавно на работе произошол инциндент где после смены на кухне мой босс сказал помочь в буфете

Здравствуйте, недавно на работе произошол инциндент где после смены на кухне мой босс сказал помочь в буфете, я начал протирать стекляную витрину, тряпка в одном месте была сузой и буквально с легка сдвинула стекляную полку,в дальнейшем оказалось что полка не соответствует размерам крепления, также сами крепления были очень не надлежащим образом закреплены, также это потдвердил другой сотрудник по смене и рассказал что уде падала но не разбилась, босс сказал окей. Затем вчера была ссора с боссом и он решил сказать мне что бы я нашел замену, измерил разбитую полку, купил и привез её.

Особености: чистка полки не входит в мою обязанность; смена моя была закончена но босс сказал помогать в буфете; стекло не подходит по размерам и крепления не надежно закреплены.

Работаю я в Швейцарии.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут