Купили большое количество растений в теплицах, но это оказались не те растения и у них совершенно другое

Здравствуйте!купили большое количество растений в теплицах,но это оказались не те растения и у них совершенно другое название и характеристики (его нельзя высаживать на улице ,так как оно не переживает зиму)продавцы его представили под названием,которое нам и требовалось

Возможно ли их сдать обратно или заменить на нужное ?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут