В магазине пятерочка купила товар, начала укладывать в пакет он порвался и разбилась бутылка, товар я уже
Здравсауйте! В магазине пятерочка купила товар, начала укладывать в пакет он порвался и разбилась бутылка, товар я уже оплатила, беру сдедующий пакет тоже рваный третий тоже рааный, директор магпзина говорит что не будет возмещать разбитый товар. Что делать?
, Селиванова Екатерина Юрьевна, г. Климовск
Борис Семенов
Здравствуйте) Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Исходя из Ваших слов магазин не обеспечил вас пакетами надлежащего качества, из-за чего купленные Вами товары разбились.