После завершения, из города приехала в село црб устроилась на работу, больница очень нуждается в кадрах
Добрый день. Отказали в выдаче сртификата по программе "Земский доктор" по причине неисполнения условий договора целевого обучения. Проучившись год в медуниверситете, поняла, что не мое. Сумму вернула. Поступила самостоятельно на бюджет на другой факультет. После завершения, из города приехала в село црб устроилась на работу, больница очень нуждается в кадрах. Хочу обжаловать решение в суде. Посоветуйте пожалуйста.
, Эльвира, г. Салават