Здравствуйте, Можно ли объединить два маткапитала и купить кв?
Здравствуйте ,Можно ли объединить два маткапитала и купить кв ?У моей мамы есть маткапитал на брата(ему 16) и у меня тоже есть на своего сына ( ему 8 мес) !Мы хотим объединить маткапитала и купить одну квартиру на двоих , так как живем вместе.Можно ли так сделать??
, Курбонби, г. Иркутск
Юлия Гривкова
Здравствуйте, запретов на использование двух материнских капиталов на пркупку одной недвижимости нет.