Здравствуйте я получил кантазию третьей степени в справке 100 указано просто уши у описания нет подтверждение

Здравствуйте я получил кантазию третьей степени в справке 100 указано просто уши у описания нет подтверждение в честь я могу сделать госпитале ничего не делать не хотят что мне делать подскажите как то есть у меня стоит третья степени глухость обоих ушей что мне как это сделать как мне добиться в плот

этих подскажите в Госпитале доказоно

  • 002IMG_002_BURST20230726101958
    .jpg
, Александр Владимирович Горин, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр Владимирович Горин!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.