Чем и как я могу мотивировать, что бы не продать свой земельный пай за даром
Здравствуйте! У меня есть земельный пай 56,4 га, который я хочу продать. Так вот... Часть моей земли расположена около кладбища и арендатор отказывался 5,5га находящиеся около этого кладбища распахиваться, а сейчас значительно занижает цену за мой пай. Получается что 5,5 на отходят ему безвозмездно. Чем и как я могу мотивировать, что бы не продать свой земельный пай за даром. Заранее спасибо!
, Наталья, г. Москва