Здравствуйте, подскажите доли считаются от общей площади квартиры или от жилой площади?
, Алина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Алина!
В соответствии с п. 1 ст. 37 Жилищного кодекса РФ доля в праве общей долевой собственности на общее имущество — от общей площади квартиры.
Алина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!