Хотела устроится зав аптекой, но устроили только ИО зав аптеки, тк нет стажа 5 лет(среднее образование), согласно Постановлению 547 от 31.03.22, стаж ведь не нужен?
Хотела устроится зав аптекой, но устроили только ИО зав аптеки, тк нет стажа 5 лет(среднее образование), согласно Постановлению 547 от 31.03.22,стаж ведь не нужен?
, Гульназ, г. Москва