Сколько стоит услуга по оформлению претензии на возврат денег от юредической компании?
Добрый день! Сколько стоит услуга по оформлению претензии на возврат денег от юредической компании?
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете разместить заявку на сайте в разделе «Документы» и выбрать исполнителя из откликнувшихся юристов. В заявке можете сами указать гонорар за услугу по составлении претензию, который считаете соразмерным. Если не укажете, то в таком случае юристы сами будут предлагать цену. Можете также обратиться к конкретному юристу на сайте и согласовать с ним размер оплаты. В среднем стоимость услуги по составлении претензии от 1000 рублей (в зависимости от сложности ситуации).
С уважением, Щепин Александр!
Здравствуйте!
Можете обратиться ко мне в личный чат для подготовки такой претензии. Есть большой опыт работы в такой сфере.