Сколько стоит услуга по оформлению претензии на возврат денег от юредической компании?

Добрый день! Сколько стоит услуга по оформлению претензии на возврат денег от юредической компании?

, Наталья, г. Москва
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете разместить заявку на сайте в разделе «Документы» и выбрать исполнителя из откликнувшихся юристов. В заявке можете сами указать гонорар за услугу по составлении претензию, который считаете соразмерным.  Если не укажете, то в таком случае юристы сами будут предлагать цену. Можете также обратиться к конкретному юристу на сайте и согласовать с ним размер оплаты. В среднем стоимость услуги по составлении претензии от 1000 рублей (в зависимости от сложности ситуации).

С уважением, Щепин Александр!

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Можете обратиться ко мне в личный чат для подготовки такой претензии. Есть большой опыт работы в такой сфере.