Но налог за собственность каждому приходит в личный кабинет налоговой (оплачивается всеми своевременно)
Необходимо провести сделку по продаже доли в квартире другому собственнику. Собственников всего 3. У бабушки 1/4, у матери 2/4 и у сына 1/4. Документы о правах на собственность утеряны.
В выписке егрн собственники обозначены как «физ лицо». В росреестр данные не внесены, проверяли на сайте.
Вопрос заключается в том, как решить данную проблему и какие нужно предпринять действия для проведения сделки, какие документы и где получить
, Анна, г. Москва