Нв территории СНТ Надежда ВАТТ в Ленинградской области появилась тенденция использовать САДОВЫЕ участки в

Здравствуйте! Нв территории СНТ Надежда ВАТТ в Ленинградской области появилась тенденция использовать САДОВЫЕ участки в качестве содержания питомников для разведения собак или содержания стаи собак для каюра численностью более 10 особей. Имеют место случаи самовыгула собак и нападения на особей более мелких пород, кошек, хозяев, пытавшихся защитить своих животных.

У меня вопрос. Регламентирует ли законодательство РФ количество содержания особей собак в САДОВОДСТВАХ на САДОВЫХ участках,предназначенных вроде как для сельскохозяйственных посадок. И как законным способом обязать соседей убрать 16 собак с их садового участка, принадлежащего им на правах собственности.

, Наталия, рп. Шексна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут