Имеется сайт на котором можно сделать бота в телеграмме, например по продаже наркотических средств, что может грозить оператору тех поддержки такого сайта?
Имеется сайт на котором можно сделать бота в телеграмме, например по продаже наркотических средств, что может грозить оператору тех поддержки такого сайта? Его работа заключается например в ответах на вопросы - как поставить аватарку в бота, или как добавить в бота нужный товар, надеюсь вопрос изъяснил внятно.
, Игорь, г. Иркутск
Андрей Догадин
Здравствуйте. Достаточно внятно. Если докажут, что обслуживал магазин по сбыту наркотиков, возможно привлечение к уголовной ответственности за сбыт (покушение на сбыт) в составе организованной группы или преступного сообщества.