Есть ли смысл обращаться в полицию и писать на них заявление?
Здравствуйте. 18 августа приобрела товар в группе Вконтакте. Оплатила всю сумму товара. На следующий день в группу начали поступать отзывы о том, что магазин является мошенническим, товары они не отправляют. В итоге и я оказалась в их числе. Заказ не отправляют, на сообщения больше не отвечают, а деньги, скорее всего, уже не вернут. Что делать? Есть ли смысл обращаться в полицию и писать на них заявление?